10 августа 2018

«Горячая линия» прокуратуры по вопросу противодействия незаконному обороту алкогольной продукции

Прокуратурой Выборгского  района Санкт-Петербурга 14.08.2018  в период с 10.00 до 17.00 по телефону 542-85-39 будет проводиться «горячая линия» по вопросу противодействия незаконному обороту алкогольной продукции.

В ходе проведения «горячей линии» будет возможно оставить устные обращения о фактах нарушения требований законодательства при производстве и реализации алкогольной продукции на территории Выборгского района Санкт-Петербурга, а также о возможных нарушениях, допущенных уполномоченными органами, при осуществлении контрольных функций в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.