11 мая 2018

Большой концерт ко Дню Победы прошёл для жителей МО Сосновское

Вчера, 10 мая, в концертном зале отеля «Санкт-Петербург» состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Концерт открылся поздравительными выступлениями официальных лиц: депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Купченко Сергея Михайловича, заместителя главы администрации Выборгского района Полунина Виктора Михайловича и Главы муниципального образования Сосновское -Председателя Муниципального Совета Загородниковой Светланы Григорьевны. Каждый из выступающих отметил важность памяти о подвиге советского народа в современном мире.

В празднике приняли участие артисты петербургской эстрады, со цены прозвучали теплые слова благодарности, пронзительные стихи о войне и, конечно, известные всем песни о Великой победе.