20 ноября 2020

20 ноября 2020 года – Всероссийский правовой день помощи детям ONLINE.

В рамках дня правовой помощи специалисты центра помощи Выборгского района проведут мероприятия на базе образовательных учреждений для обучающихся 1-11 классов: «Мир вокруг тебя», «Дебаты права и обязанности», «Профилактика правонарушений», «Имею право», «Перекресток».

В образовательных учреждениях в течение учебного года проходят мероприятия районного проекта «Подросток на страже закона», который направлен на формирование правовой культуры среди обучающихся 7-8 классов.

20 ноября в 18:00 специалисты проведут для родителей вебинар на платформе Zoom по теме «Защита и соблюдение прав несовершеннолетних: консультация по правовым вопросам»

Подключиться к вебинару
Код доступа: MBHe9R

На официальном сайте www.цппмсп-выборгский.рф ведется онлайн запись к специалистам для родителей и обучающихся по социально-правовым вопросам.

С 16:00 до 18:00 будет проводиться консультирование родителей, законных представителей специалистами по телефонам: 553-18-75, 293-76-23.
Родители могут задать все интересующие вопросы и получить профессиональные рекомендации.

Основная задача проведения мероприятий в этот день – правовая помощь детям и их родителям, а также широкое информирование граждан о возможностях получения правовой помощи.